Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - средне рыночная цена надежной услуги от 5 900 рублей

Свяжитесь с нами и получите легальную временную регистрацию за 2 дня недорого.

Тел.

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша организация проводит процедуру непременно в рамках закона. Мы заключаем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии легитимности регистрации и берем под защиту вас от хитрых хозяев .

Мы ценим ваше время. Выбирая нас Вам не нужно целую вечность разыскивать добросовестных хозяев недвижимости, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие справки и стоять в очередях.

Приятные цены. Цена услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с другими компаниями. Так же напоминаем при оформлении взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный здесь предназначен исключительно для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность онлайн ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит точную стоимость услуг , а так же необходимый список документов для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После прекращения процесса, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем расчет за регистрацию и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Процедура занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Какие документы нужно подготовить? Список требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете уточнить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения временной регистрации в Красноуральске? Согласно закону для получения Формы 3 фотография не потребуется. Но необходимо помнить, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать детей, если родители проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, допускаются мелкие отличия для разных регионов МВД. Этот документ подтверждается красной печатью МВД России. В бланке так же присутствуют паспортные данные человека, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в образовательное учреждение? Да. Изредка хитрые директора школ или детских садов, отказываются взять детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению без задатка. Расчет за услуги , только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления документов.

8. Как можно проверить законность вашей регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся сомнения в законности документов, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах мвд. Для этого потребуется подать официальный запрос в паспортный стол по адресу вашей прописки. Исходные данные, которые при регистрации заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-5 суток после выдачи свидетельства - при очередном обновлении БД (зависит от расторопности служащих отдела информ. обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания никогда не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать регистрацию по такому паспорту по закону нельзя, требуется сначала обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Конечно, как только Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.03.2024